Voltar à página inicial
(14:46) :: cx
histórico:
(15:54) :: vazia
(15:53) :: teste teste
(18:58) :: Ricardo Moura / António Costa 00:22,1seg. à frente de Vitor Lopes / Hugo Magalhães após PEC8
(17:52) :: Vitor Lopes aperta o cerco a Ricardo Moura. No final da PEC7 Vitor reduz a diferença para o 1º Lugar
(17:51) :: Vitor Magalhães aperta o cerco a Ricardo Moura. No final da PEC7 Vitor reduz a diferença para o 1º Lugar.
(16:39) :: Vitor Magalhães aperta o cerco a Ricardo Moura. No final da PEC7 Vitor reduz a diferença para o 1º Lugar.
(15:49) :: Estádio Municipal da Marinha Grande, pode ligar-se ao nosso Internet Access Point: SSID: camg PASSWORD: camgrcp2011
(15:39) :: Isaac Portela sai do RCP2011 na PEC5
(15:31) :: Ricardo Moura continua na frente do RCP2011 após a PEC5, 26,1seg. à frente de Vitor Lopes, Pedro Meireles desce para 3º
(14:11) :: Ricardo Moura na liderança do RCP 2011 a 27 seg. de Pedro Meireles

PEC 1

[TPR]

1ª PE
POS PILOTO / NAVEGADOR TEMPO DIF.1º DIF. C.
1 30 Joaquim Gaspar / David Sousa 04:29,0 TR
2 22 Renato Pita / Jorge Carvalho 04:34,2 00:05,2 00:05,2 T
3 31 Pedro Matias / Sérgio Rocha 04:40,6 00:11,6 00:06,4 T
4 32 Júlio Maia / Pedro Fernandes 04:46,9 00:17,9 00:06,3 T
5 25 Roberto Canha / Paulo Lopes 04:46,9 00:17,9 00:00,0 TR
6 37 Pedro Almeida / André Marques 04:47,6 00:18,6 00:00,7 T
7 27 José Lopes / António Sousa 04:48,3 00:19,3 00:00,7 TR
8 21 Julio Bastos / Anibal Pereira 04:51,6 00:22,6 00:03,3 T
9 34 Isaac Portela / Ricardo Portela 04:52,3 00:23,3 00:00,7 TR
10 26 João Soares / João Barata 04:52,9 00:23,9 00:00,6 TR
11 23 Nuno Almeida / José Vieira 04:56,5 00:27,5 00:03,6 T
12 28 Paulo Carvalheiro / Ricardo Bajouco 04:57,0 00:28,0 00:00,5 TR
13 29 Hugo Lopes / Alberto Silva 04:57,4 00:28,4 00:00,4 T
14 33 Fábio Ribeiro / Eurico Adão 04:57,9 00:28,9 00:00,5 T
15 35 Nelson Cipriano / Carlos Santos 05:14,6 00:45,6 00:16,7 TR
16 36 Carlos Santos / Joaquim Alvarinhas 05:31,8 01:02,8 00:17,2 T
17 38 João Serralha / Fernando Matias 05:38,7 01:09,7 00:06,9 TC
GERAL APÓS 1ª PE
POS D. PILOTO / NAVEGADOR TEMPO PEN. TOTAL DIF.1º DIF. C.
1 30 Joaquim Gaspar / David Sousa 0:04:29,0 00:00 0:04:29,0 TR
2 22 Renato Pita / Jorge Carvalho 0:04:34,2 00:00 0:04:34,2 00:05,2 00:05,2 T
3 31 Pedro Matias / Sérgio Rocha 0:04:40,6 00:00 0:04:40,6 00:11,6 00:06,4 T
4 32 Júlio Maia / Pedro Fernandes 0:04:46,9 00:00 0:04:46,9 00:17,9 00:06,3 T
5 25 Roberto Canha / Paulo Lopes 0:04:46,9 00:00 0:04:46,9 00:17,9 00:00,0 TR
6 37 Pedro Almeida / André Marques 0:04:47,6 00:00 0:04:47,6 00:18,6 00:00,7 T
7 27 José Lopes / António Sousa 0:04:48,3 00:00 0:04:48,3 00:19,3 00:00,7 TR
8 21 Julio Bastos / Anibal Pereira 0:04:51,6 00:00 0:04:51,6 00:22,6 00:03,3 T
9 34 Isaac Portela / Ricardo Portela 0:04:52,3 00:00 0:04:52,3 00:23,3 00:00,7 TR
10 26 João Soares / João Barata 0:04:52,9 00:00 0:04:52,9 00:23,9 00:00,6 TR
11 23 Nuno Almeida / José Vieira 0:04:56,5 00:00 0:04:56,5 00:27,5 00:03,6 T
12 28 Paulo Carvalheiro / Ricardo Bajouco 0:04:57,0 00:00 0:04:57,0 00:28,0 00:00,5 TR
13 29 Hugo Lopes / Alberto Silva 0:04:57,4 00:00 0:04:57,4 00:28,4 00:00,4 T
14 33 Fábio Ribeiro / Eurico Adão 0:04:57,9 00:00 0:04:57,9 00:28,9 00:00,5 T
15 35 Nelson Cipriano / Carlos Santos 0:05:14,6 00:10 0:05:24,6 00:55,6 00:26,7 TR
16 36 Carlos Santos / Joaquim Alvarinhas 0:05:31,8 00:00 0:05:31,8 01:02,8 00:07,2 T
17 38 João Serralha / Fernando Matias 0:05:38,7 00:00 0:05:38,7 01:09,7 00:06,9 TC